+7-902-357-01-12 мы в контакте

МИСС СОВЕРШЕНСТВО 2011

Номинация "Мисс Совершенство"

Мисс Совершенство 2011
Алиса Штрикман
1-место
Мисс Совершенство 2011Мисс Совершенство 2011Мисс Совершенство 2011Мисс Совершенство 2011Мисс Совершенство 2011Мисс Совершенство 2011

Номинация "Мисс Совершенство"

Номинация Юная Мисс Совершенство 2011
Матвеева Лера
1-место
Номинация Юная Мисс Совершенство 2011
Лиза Бурмистрова
2-е место
Номинация Юная Мисс Совершенство 2011
Марина Шушина
3-е место
Номинация Юная Мисс Совершенство 2011Номинация Юная Мисс Совершенство 2011Номинация Юная Мисс Совершенство 2011Номинация Юная Мисс Совершенство 2011Номинация Юная Мисс Совершенство 2011Номинация Юная Мисс Совершенство 2011

МИСС СОВЕРШЕНСТВО 2010

Номинация "Мисс Совершенство"

Мисс Совершенство 2010
Анна Гаврилова
1-место
Мисс Совершенство 2010
Алиса Штрикман
2-место
Мисс Совершенство 2010
Елена Мозалева
3-место
Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010

Номинация 11-16 лет

Мисс Совершенство 2010
Анна Соловьева
1-место
Мисс Совершенство 2010
Яна Коновалова
2-место
Мисс Совершенство 2010
Алина Екименкова
3-место
Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010


Номинация 6-11 лет

Мисс Совершенство 2010
Лиза Бурмистрова
1-место
Мисс Совершенство 2010
Даша Лашина
2-место
Мисс Совершенство 2010
Даша Дубоделова
3 место
Мисс Совершенство 2010
Саша Арбузова
номинация кокетка
Мисс Совершенство 2010
Аня Малькова
- мисс талант
Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010Мисс Совершенство 2010

МИСС СОВЕРШЕНСТВО 2010

Первый тур. ПЛАВАНИЕ.
ФОК «АВТОМОБИЛИСТ»
24 апреля( суббота)

Мисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый тур
Мисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый турМисс Совершенство 2010, Первый тур

Второй тур. СТРЕЛЬБА.
Мисс Совершенство 2010, Второй турМисс Совершенство 2010, Второй турМисс Совершенство 2010, Второй тур
Мисс Совершенство 2010, Второй турМисс Совершенство 2010, Второй турМисс Совершенство 2010, Второй тур

Награждение победителей


Мисс Совершенство 2010, Второй турМисс Совершенство 2010, Второй турМисс Совершенство 2010, Второй тур
Мисс Совершенство 2010, Второй турМисс Совершенство 2010, Второй тур

Третий тур. Прыжки в длину.
Мисс Совершенство 2010, Третий турМисс Совершенство 2010, Третий турМисс Совершенство 2010, Третий тур
Мисс Совершенство 2010, Третий турМисс Совершенство 2010, Третий турМисс Совершенство 2010, Третий турМисс Совершенство 2010, Третий тур

МИСС СОВЕРШЕНСТВО 2009

Номинация Мисс Совершенство

Мисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс Совершенство
Мисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс СовершенствоМисс Совершенство 2009, Номинация Мисс Совершенство

Номинация Юная Модель

Мисс Совершенство 2009, Номинация Юная Модель
Мисс Совершенство 2009, Номинация Юная МодельМисс Совершенство 2009, Номинация Юная МодельМисс Совершенство 2009, Номинация Юная МодельМисс Совершенство 2009, Номинация Юная МодельМисс Совершенство 2009, Номинация Юная МодельМисс Совершенство 2009, Номинация Юная МодельМисс Совершенство 2009, Номинация Юная Модель


Номинация Барби

Мисс Совершенство 2009, Номинация Барби
Мисс Совершенство 2009, Номинация БарбиМисс Совершенство 2009, Номинация БарбиМисс Совершенство 2009, Номинация БарбиМисс Совершенство 2009, Номинация БарбиМисс Совершенство 2009, Номинация БарбиМисс Совершенство 2009, Номинация БарбиМисс Совершенство 2009, Номинация БарбиМисс Совершенство 2009, Номинация Барби

МИСС СОВЕРШЕНСТВО 2008


Номинация Мисс Совершенство 2008

"МОБИЛЬНАЯ МИСС"

НАТАЛЬЯ КИРИЛИНА

"МИСС СОВЕРШЕНСТВО"

МАРИЯ СУРЯКОВА

"МИСС РУССКИЙ БРИЛИАНТ"

КАТЯ ВОРОБЬЁВА




Номинация "Юная Мисс"

"МИСС ОЧАРОВАНИЕ"

КАТЯ ШИШОВА

"МИСС ГРАЦИЯ"-

ИННА ЖИВОРА

"ЮНАЯ МИСС"

ОКСАНА ПОДГОРНОВА




Номинация Барби, Принцесса, Дюймовочка

"ДЮЙМОВАЧКА"

КАТЯ КАТКОВА

"БАРБИ"

ВЛАДА АВДЕЕВА

"ПРИНЦЕССА"

ВЕРОНИКА НЕРАДОВСКИХ

КОНТАКТЫ:

+7-902-357-01-12

АДРЕС:

Дом Офицеров, ул.Спасская 17